Lebens- Sozialberatung, Coaching





Bodingbauer Elke, Mag.
Adresse: Andritzer Reichsstraße 57 , 8045 Graz
Kontakt: elke.bodingbauer@inode.at
Tel.: 0699/18055066
Brunner Andrea Maria
Adresse: Fichtenweg 1, 5142 Eggelsberg
Kontakt: vivomonda@aon.at
Tel.: 0650/7677218
Friedrich Kristina
Adresse: 4910 Ried im Innkreis und 5242 St. Johann am Walde ,
Kontakt: kristinafriedrich@gmx.at
Tel.: 0699/81372464
Hammer-Tschepisch Ingrid
Adresse: Bahnstraße 18, 2630 Ternitz-Pottschach Eine Beratung ist auch in Wien möglich.,
Kontakt: office@gestalten.co.at
Tel.: 0699/8153019
Rauch Margit, Dipl.Päd.
Adresse: Andritzer Reichsstraße 57, 8045 Graz
Kontakt: margitrauch@inode.at
Tel.: 0660/4949019
Reitenbach Diana
Adresse: Schiffhofweg 7, 5020 Salzburg
Kontakt: diana.reitenbach@yahoo.ie
Tel.: 0664/3704636
Schedel Waltraud
Adresse: Weinberggasse 1, 7210 Mattersburg
Kontakt: waltraud.schedel@gmx.at
Tel.: 0699/18793972
Pibinger Christine
Adresse: Pichlerweg 4, 4061 Pasching
Kontakt: c.pibinger@gmail.com
Tel.: 07229/67697
Henisch Miriam, Mag.
Adresse: Bernardgasse 28/2/8, 1070 Wien
Kontakt: kreativ@lebensberatung.co.at
Tel.: 0650/4035444
Stiedl Diana Maria
Adresse: Roith 2, 4844 Regau
Kontakt: stiedl@gmx.at
Tel.: 0660/1250754
Stollhof Martina
Adresse: Sperberweg 3, 2601 Sollenau
Kontakt: kontakt@martinastollhof.at
Tel.: 0664/1970304
Wolkerstorfer Sylvia Sofie
Adresse: Hainbach 24, 4081 Hartkirchen
Kontakt: wolkerstorfers@aon.at
Tel.: 0664/9384893
Wally-Biebl Christine
Adresse: Nr. 19, 5261 Uttendorf
Kontakt: christinewally@innline.tv
Tel.: 0664/3958969
Lehermayr Esther, Mag.a
Adresse: Zottmann 1 , 4222 St. Georgen/Gusen
Kontakt: esther@lehermayr.at
Tel.: 0699/17004181
Naderer Johanna
Kontakt: atelier@jona-art.at
Tel.: 0699/17604080
Simon Florian, Mag.
Adresse: Rudolf-Hans-Bartsch-Str. 15-17, 8010 Graz
Kontakt: fs@social-innovators.at
Tel.: 0699/18149907
Schlosser Gabriele
Adresse: Schulgasse 2, 4820 Bad Ischl
Kontakt: info@gabrieleschlosser.at
Tel.: 0699/108 06 971
Lisa Sterzinger
Adresse: Leystrasse 104/5/1, 1200 Wien
Kontakt: lisa.sterzinger@chello.at
Tel.: 0664 / 8546290
zurück | nach oben | Seite drucken